首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 御豪山莊[公園北路]
御豪山莊[公園北路]
途经路线[5条]
268C 特别班次 (九巴)
68E (九巴)
68F (九巴)
968 特别班次 (九巴)
K68 (港鐵)
香港68E (九巴)公交车路线
元朗公園[公園北路]-青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)
共20站
元朗公園[公園北路]
御豪山莊[公園北路]
藝典居[公園南路]
翹翠峰[十八鄉路]
馬田村[十八鄉路]
馬田壆[十八鄉路]
蝶翠峰[十八鄉路]
譽88[鳳麒路]
鳳庭苑[鳳翔路]
形點二期[朗日路](港鐵屯馬綫,輕鐵綫路元朗站)
形點交通交匯處(形點一期;港鐵屯馬綫,輕鐵綫路元朗站)
東成里[青山公路]
凹頭[錦田公路]
下高埔村[錦田公路]
高埔村[錦田公路]
大欖隧道收費廣場
青華苑[青衣西路]
長亨邨[青衣西路]
灝景灣[青敬路]
青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)
香港68E (九巴)公交车路线
青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-元朗公園[公園北路]
共19站
青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)
長安邨安湄樓[青敬路]
長亨邨[青衣西路]
青華苑[青衣西路]
大欖隧道收費廣場
高埔村[錦田公路]
下高埔村[錦田公路]
凹頭[錦田公路]
東成里[青山公路]
楊屋村[青山公路]
形點一期[青山公路](港鐵屯馬綫.輕鐵綫路元朗站)
元點[青山公路](港鐵屯馬綫.輕鐵綫路元朗站;形點一期;十八鄉鄉事委員會)
合益路[鳳翔路]
譽88[鳳麒路]
蝶翠峰[十八鄉路]
馬田壆[十八鄉路]
馬田村[十八鄉路]
翹翠峰[十八鄉路](南元朗官立小學)
元朗公園[公園北路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7